Otrokovice - Offizielle Internetseiten


Suchen


Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen

Pfad: Titelseite


Das Rathaus

Stadt Otrokovice

 

Otrokovice Stadtverwaltung ist das beauftragte Stadtamt für Otrokovice, Bělov und Tlumačov und eine Gemeindeverwaltung  mit erweiterten Befugnissen für Otrokovice, Napajedla, Bělov, Halenkovice, Komárov, Oldřichovice, Pohořelice, Spytihněv, Tlumačov und Žlutava.

 
 
Telefon:
+420 577 680 111 (Zentrale)
+420 577 933 369 (fax)
WWW:
http://www.otrokovice.cz
E-Mail:
radnice@muotrokovice
ID Data mailbox:
jfrb7zs
ID-Nr.:
00284301
Adresse:
Das Rathaus
náměstí 3. května 1340
765 02 OTROKOVICE

 
 

Kontext

Plazierung: Organisationsdateien > Das Rathaus

Anzeigen Suchformular »


Veranstaltungskalender

 

<< Juli 2020 >>

WocheMoDiMiDoFrSaSo
26. Woche293012345
27. Woche6789101112
28. Woche13141516171819
29. Woche20212223242526
30. Woche272829303112
31. Woche3456789

Nächste Aktion


 

Nach oben

web & design , redaktionssystem