Otrokovice - Offizielle Internetseiten


Suchen


Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen

Pfad: Titelseite > Tipps > Festivals


Festivals

 

Februar

  • GOFEST – Festival der Studentenveranstaltungen – im Gymnasium Otrokovice
Februar/März 
  • Forbína – Theaterfestival der Amateurtheatergruppen – im Kulturzentrum Otrokovická BESEDA
April
  • Festival der Gymnasien – Sänger-, Tanz- und schauspielerische Leistungen der Studenten aus Gymnasien  – im Kulturzentrum Otrokovická BESEDA 
Mai/Juni
  • Internationales Filmfestival für Kinder und junges Publikum – Vorführung in Otrokovice – im Kulturzentrum Otrokovická BESEDA.

Juni

  • Ein Tag – Freilicht-Musikfestival für Behinderte – im Veranstaltungsort Rybárna Štěrkoviště
Juli
  • Sommerfest in Otrokovice – Konzerte, Drachenbootrennen, Open Air-Kino, Veranstaltungen für Kinder und Erwachsene 
Oktober
  • Stetson and bourbon –  Musikschau des südlichen Rocks 
 

Kontext

Plazierung: Menü > Sitemap > Tipps > Festivals

Anzeigen Suchformular »


Veranstaltungskalender

 

<< November 2017 >>

MoDiMiDoFrSaSo
44. Woche303112345
45. Woche6789101112
46. Woche13141516171819
47. Woche20212223242526
48. Woche27282930123
49. Woche45678910

Nächste Aktion


 

Nach oben

web & design , redaktionssystem