Otrokovice - Offizielle Internetseiten


Suchen


Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen
Stadt Otrokovice ein Ort mit einer breiten
Palette von Dienstleistungen

Pfad: Titelseite > Tipps > Die Einleitung zur Touristik


Die Einleitung zur Touristik

 

Tipps

 

Wir bieten Ihnen Erkennungsreise durch unsere Landschaft an, die sich unsere vertrauliche Erkennung verdient. Anziehende Orte sind Hostýnské vrchy und Vizovické vrchy aber genauso können durchgängige Waldung in Chřiby verlocken. Vielleicht findet jeder auf seinen Reisen durch unsere Landschaft einen Ort, der ihn bannen wird und er gern zurückkommt, ohne dass ihm der Ort sich abschleifen wird. Glauben Sie, es gibt solche Orte. Orte, wo man in Ruhe Naturschönheiten genießen kann. Orte, die sich ihren Reiz bewahrten. Orte mit beträchtlichen naturwissenschaftlichen und landschaftliche Wertanmutungen. Man lernt bunte und schöne Orte, Unmenge an einzigartigen Naturlokalitäten, einige zehn Tierarten und Pflanzarten kennen. Habt keine Angst, anhalten und sich umschauen und zwar nicht nur mit den Augen, sondern auch mit dem Herzen. Ich glaube, wer kommt, findet seine Glückweile.
 Es ist nichts ungewöhnliches heute mit einem Brotsack oder Rucksack durchs Land wandern.
 Auf ihren Touristenweg werdet ihr die Kinder, ganze Familiekollektive, organisierte Touristen aber auch nur die jenige begegnen, die sich einen Ausflug mit dem Fahrrad machen. In Freizeit orientieren sich immer mehr Leute nach Natur, um hier Erholung, Erkenntnis und Bewegung zu finden. Es ist nichts neues, dass es gesund ist, durch Natur zu schreiten und tief zu atmen. Weil durch die Natur jeder schreiten kann, laut eigenen Vorstellungen und physischen Möglichkeiten, und kann er zwischen dem Spaziergang oder angestrengtem Schritt wählen.
Otrokovicer Umgebung teilten wir zur Vereinfachung nach drei Teile. Es sind Bergländer, in den es viele Wanderwege mit Markierungen gibt, Vizovické vrchy, Chřiby, Hostýnské vrchy. Es reicht nur, sich den besten gemäss ihren Fähigkeiten wählen, und sich nach Weg heranmachen.

 

Kontext

Plazierung: Menü > Sitemap > Tipps > Die Einleitung zur Touristik

Anzeigen Suchformular »


Veranstaltungskalender

 

<< September 2017 >>

MoDiMiDoFrSaSo
35. Woche28293031123
36. Woche45678910
37. Woche11121314151617
38. Woche18192021222324
39. Woche2526272829301
40. Woche2345678

Nächste Aktion


 

Nach oben

web & design , redaktionssystem